Общее собрание участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 36:13:3 100 007:40, расположенный: Воронежская область, Каширский район, в границах бывшего совхоза «Пионер», IX поле полевого севооборота № 2 (восточная часть), состоится 05 июня 2024 г. в 10.00 по адресу: Воронежская область, Каширский район, пос. им. Дзержинского, ул. Школьная, д. 50.

Информация для населения о потенциально опасной пищевой продукции.

По оперативным данным мониторинга за заболеваемостью новой коронавирусной инфекцией среди жителей Каширского муниципального района Воронежской области зарегистрировано 3 случая за отчетную неделю

В связи с проведением огневых работ с остановкой ГРС Ново-Воронеж возможно прекращение подачи газа населению 26.06.2024г и 27.06.2024 г.

Провести публичные слушания по обсуждению проекта исполнения бюджета Дзержинского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области за 2023 год «02» мая 2024 года в 12.00 часов в зале заседаний администрации Дзержинского сельского поселения по адресу: Воронежская область Каширский район, п.им. Дзержинского, ул. Школьная, д.50.

20 февраля 2024 г. состоится Отчет главы Администрации Дзержинского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области за 2023 год.

Сделаем медицину доступнее! Твой голос может изменить работу поликлиники - перейди по QR – коду, заполни анкету. /netcat_files/userfiles/Sdelaem_meditsinu_dostupnee.pdf

Администрация Дзержинского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области уведомляет о проведении собрания граждан 11 октября в 16:00 ч.