Общее собрание участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 36:13:3 100 007:40, расположенный: Воронежская область, Каширский район, в границах бывшего совхоза «Пионер», IX поле полевого севооборота № 2 (восточная часть), состоится 05 июня 2024 г. в 10.00 по адресу: Воронежская область, Каширский район, пос. им. Дзержинского, ул. Школьная, д. 50.

Информация для населения о потенциально опасной пищевой продукции.

По оперативным данным мониторинга за заболеваемостью новой коронавирусной инфекцией среди жителей Каширского муниципального района Воронежской области зарегистрировано 3 случая за отчетную неделю

В связи с проведением огневых работ с остановкой ГРС Ново-Воронеж возможно прекращение подачи газа населению 26.06.2024г и 27.06.2024 г.

Провести публичные слушания по обсуждению проекта исполнения бюджета Дзержинского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области за 2023 год «02» мая 2024 года в 12.00 часов в зале заседаний администрации Дзержинского сельского поселения по адресу: Воронежская область Каширский район, п.им. Дзержинского, ул. Школьная, д.50.
Конкурс 14 марта, 12:13

Администрация Дзержинского сельского поселения приглашает Вас принять участие в собрании жителей по выбору практик гражданских инициатив на 2025 год!
ЖКХ 28 февраля, 09:29

28 февраля 2024 года в связи с установкой новых счетчиков будет отключение электроэнергии по улицам Молодежная, Пионерская, Маршала Жукова
ЖКХ 22 февраля, 10:40

График планируемых отключений филиалом ПАО "Россети Центр"-"Воронежэнерго" в с. Каширское

20 февраля 2024 г. состоится Отчет главы Администрации Дзержинского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области за 2023 год.