ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИЯ ГРАЖДАН!!!

Администрация Дзержинского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области уведомляет о проведении собрания граждан 11 октября в 16:00 ч.
ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИЯ ГРАЖДАН!!!.

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые жители по ул. Железнодорожная п. им. Дзержинского (четная сторона домов № 2-26)!!!

Администрация Дзержинского сельского поселения уведомляет о проведении собрания граждан, на котором будут обсуждаться вопросы строительства автомобильной дороги по ул. Железнодорожная.

Приглашены представители подрядчика строительной организации и представители Администрации Каширского муниципального района Воронежской области-распорядителя денежных средств.

Собрание состоится 11 октября 2023 г в 16:00 ч. по адресу:

п.им. Дзержинского, ул. Железнодорожная, возле дома № 14.