Общее собрание участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 36:13:3 100 007:40, расположенный: Воронежская область, Каширский район, в границах бывшего совхоза «Пионер», IX поле полевого севооборота № 2 (восточная часть), состоится 05 июня 2024 г. в 10.00 по адресу: Воронежская область, Каширский район, пос. им. Дзержинского, ул. Школьная, д. 50.
ОПОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С КАДАСТРОВЫМ НОМЕРОМ 36:13:3100007:40.

Администрация Дзержинского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области извещает о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 36:13:3 100 007:40, расположенный: Воронежская область, Каширский район, в границах бывшего совхоза «Пионер», IX поле полевого севооборота № 2 (восточная часть), которое состоится 05 июня 2024 г. в 10.00.

Собрание состоится по адресу: Воронежская область, Каширский район, пос. им. Дзержинского, ул. Школьная, д. 50.

Повестка дня собрания:

1. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

2. Выбор лица, уполномоченного действовать от имени участников долевой собственности без доверенности.

3. Разное.

При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия представителя. С вопросами повестки дня можно ознакомиться в течение 40 дней с даты опубликования объявления по адресу: г. Воронеж, ул. Дубянского, д. 2, тел. 8 (473) 2 062 22