ЖКХ 25 декабря, 12:16

С 1 марта 2023 года в связи с изменениями законодательства возможен перерасчет платы за вывоз мусора как жителям домов, где тарифы на эту услугу рассчитываются исходя из числа проживающих, так и домов, где для расчета учитывается площадь жилых помещений.

Особую актуальность обретает раздельный сбор. С 1 января 2019 года в России стартовала «мусорная реформа», которая предусматривает существенные изменения правил обращения с твердыми коммунальными отходами.
Здравоохранение 06 декабря, 09:34

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Лискинском, Бобровском, Каменском, Каширском, Острогожском районах  организована работа тематической «горячей линии» по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции!

Сделаем медицину доступнее! Твой голос может изменить работу поликлиники - перейди по QR – коду, заполни анкету. /netcat_files/userfiles/Sdelaem_meditsinu_dostupnee.pdf

Администрация Дзержинского сельского поселения Каширского муниципального района Воронежской области уведомляет о проведении собрания граждан 11 октября в 16:00 ч.
Конкурс 18 сентября, 09:15

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» Прием работ осуществляется до 1 октября 2023 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Межрайонная Инспекция ФНС России N 17 по Воронежской области, в рамках проведения информационной кампании по информированию физических лиц о возможности получения налоговых уведомлений и требований об уплате задолженности через личный кабинет на едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).