ЖКХ 28 февраля, 09:29

28 февраля 2024 года в связи с установкой новых счетчиков будет отключение электроэнергии по улицам Молодежная, Пионерская, Маршала Жукова
ЖКХ 22 февраля, 10:40

График планируемых отключений филиалом ПАО "Россети Центр"-"Воронежэнерго" в с. Каширское
ЖКХ 25 декабря, 12:16

С 1 марта 2023 года в связи с изменениями законодательства возможен перерасчет платы за вывоз мусора как жителям домов, где тарифы на эту услугу рассчитываются исходя из числа проживающих, так и домов, где для расчета учитывается площадь жилых помещений.

Особую актуальность обретает раздельный сбор. С 1 января 2019 года в России стартовала «мусорная реформа», которая предусматривает существенные изменения правил обращения с твердыми коммунальными отходами.
ЖКХ 12 мая, 11:57

Государственная информационная система ЖКХ — это современная и удобная платформа. Задача — сделать сферу жилищно-коммунального хозяйства для граждан более понятной и прозрачной, обеспечить простой доступ к широкому перечню данных.