Межрайонная Инспекция ФНС России N 17 по Воронежской области, в рамках проведения информационной кампании по информированию физических лиц о возможности получения налоговых уведомлений и требований об уплате задолженности через личный кабинет на едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).
Социальная сфера 05 августа, 11:42

Мясоперерабатывающему предприятию ООО «АГРОЭКО-ЮГ» в г. Павловске требуются трудовые ресурсы.
Безопасность 04 августа, 09:33

Уважаемые жители и гости района! В связи с повышением температуры воздуха на территории Воронежской области участились происшествия, связанные с гибелью людей на водных объектах. .

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Государственный университет управления проводит исследование на тему: «Совершенствование защиты детей-инвалидов и семей, в которых они воспитываются» путем анкетирования.

13 июня 2023 года с 11 часов 00 минут до 19 часов 00 минут состоится общерегиональный день приёма граждан, приуроченный ко дню образования Воронежской области.

Как предотвратить присасывание клещей? Какой наиболее эффективный метод защиты от клещевого вирусного энцефалита? Что делать, если клещ присосался к коже человека?

«Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита по телефонам 8-47391-45646, 8-47391- 46503, 8-47375-41524, 847375-42843 в рабочие дни с 10-00 до 17-00час (перерыв с 13-00 до 14-00час).
ЖКХ 12 мая, 11:57

Государственная информационная система ЖКХ — это современная и удобная платформа. Задача — сделать сферу жилищно-коммунального хозяйства для граждан более понятной и прозрачной, обеспечить простой доступ к широкому перечню данных.
Безопасность 13 января, 14:10

Порядок действий населения при аварии на атомной электростанции

С 1 января 2023 года изменится порядок получения сведений из ЕГРН для некоторых категорий заявителей