ОБЪЯВЛЕНИЕ

05 июня 2024 года в 10 часов 00 мин состоялось общее собрание участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 36:13:3100007:40, расположенный: Воронежская область, Каширский район, в границах бывшего совхоза "Пионер", IX поле полевого севооборота №2 (восточная часть)  в здании администрации Дзержинского сельского поселения  по адресу: Воронежская область, Каширский район, п.им. Дзержинского, ул. Школьная, д. 50.
ОБЪЯВЛЕНИЕ.

Просим ознакомиться с Протоколом общего собрания участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 36:13:3100007:40, расположенный: Воронежская область, Каширский район, в границах бывшего совхоза "Пионер", IX поле полевого севооборота №2 (восточная часть) по следующей ссылке: https://dzerzhinskoe-r20.gosweb.gosuslugi.ru/ofitsialno/dokumenty/dokumenty-all_263.html