КОНКУРС "ГРАЖДАНСКИЕ ИНИЦИАТИВЫ"

Администрация Дзержинского сельского поселения приглашает Вас принять участие в собрании жителей по выбору практик гражданских инициатив на 2025 год!
КОНКУРС "ГРАЖДАНСКИЕ ИНИЦИАТИВЫ".

Уважаемые жители пос. имени Дзержинского Дзержинского сельского поселения!!!

Администрация Дзержинского сельского поселения приглашает вас принять участие в собрании жителей с целью выбора объектов обустройства на 2025 год.

Собрание жителей пройдет в Дзержинском доме культуры по адресу: Воронежская область, Каширский район, пос. имени Дзержинского, ул. Пионерская, д.1 , 20 марта 2024 года в 14-00 часов.